Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 16:57

Ура!Колядки!

Наши воспитанники не хотят прощаться с новогодними праздниками! И музыкальный руководитель (Пензина Елена Алексеевна) подарила малышам ещё один подарок! Колядки! Этот праздник получился шумный, задорный, весёлый, со вкусом нового года! Были очень рады все взрослые и дети!!!

Наша команда заняла 3 место в районном конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: MDOU162 | Дата: 05.03.2019

6 декабря 2018 года на базе ДДТ № 1 была организовано мероприятие для детей, педагогов и родителей нашего района«Приобщение дошкольников к миру науки и техники в условиях реализации ФГОС ДО». Это мероприятие было организовано в соответствии с планом КОиН Администрации г. Новокузнецка на 2018-2019 год. Организовано городским совет ветеранов педагогического труда и отделом образования Кузнецкого района (председатель совета ветеранов Норец В.Х.). На мероприятии присутствовало много гостей (совет ветеранов Кузнецкого района, отдел образования кузнецкого района, работающие ветераны с ОУ и ДОУ района). Дети группы «Цветочки» представляли там свой проект «4 сезона» (экологическое моделирование из подручных материалов).

... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: MDOU162 | Дата: 05.03.2019

Да, Да! Такая школа открылась у нас в районе для дошкольников (совместный проект отдела образования и ДОУ Кузнецкого района, Сибгу, ДДТ №1). В этом мероприятии принимают участие и наши воспитанники из группы «Солнышко»! Руководителем проекта в ДОУ является – Плакунова Анна Эдуардовна!

Удачи им в этом сложном деле!

Просмотров: 227 | Добавил: MDOU162 | Дата: 05.03.2019

Ура! Ура! На районном шахматном турнире наша воспитанница Михайлова Алиса  заняла второе место среди девочек! Она одержала победу над соперниками и уверенно вышла в финал игры. Вторая воспитанница Шабалина Миланастала лауреатом (4 место). К сожалению, она пропустила 3 игру….. Алиса и Милана  включены в сборную района и  приглашены обучатся в шахматном кружке ДДТ №1!

Поздравляем наших победителей!!!! Спасибо педагогам и родителям за подготовку!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: MDOU162 | Дата: 05.03.2019

В нашем детском саду прошли праздничные концерты, посвящённые самым родным и любимым! Нашим мамам и бабушкам!!! Поздравляем Вас сердечно. Примите поздравления, пожелания счастья и любовь, отражённую в глазах детей и внуков!

Просмотров: 230 | Добавил: MDOU162 | Дата: 05.03.2019

Просмотров: 291 | Добавил: MDOU162 | Дата: 05.03.2019

В  ДОУ, проведены мероприятия, посвящённые Дню народного единства (в рамках 300-летия Кузбасса) с 29 октября по 6 ноября 2018 года. Для детей проведены педагогами игры, виртуальные экскурсии и экспозиции, беседы, презентации, выставки детского творчества. На них были представлены культурные особенности народов, проживающих в регионе (быт, традиции, места проживания, литературные тексты и прочее). Завершили этот цикл развлечения (приготовленные  музыкальными руководителями ДОУ и инструктором по ФК) «Музыкальная кладовая моей малой Родины» и спортивные соревнования (на основе игр народов, проживающих в Кузбассе) «Дружно поиграем!»

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: MDOU162 | Дата: 05.03.2019