Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 06:40

руководство, педагогический состав

Все сотрудники подписали согласие на размещение фотографии или другой личной информации  на сайте

МБДОУ "Детский сад № 162"

Педагогический состав ДОУ

Хорина Лариса Михайловна,
заведующий МБ ДОУ "Детский сад №162",
почетный работник общего образования РФ

Образование: Высшее,ГОУВПО «Кузбасская педагогическая академия», квалификация «Учитель музыки по специальности «Музыкальное образование», 2004г.; Проф. переподготовка по ОП «Менеджмент организации»
Телефон: 8 (3843) 37-67-75
Электронная почта: l.horina@yandex.ru

Москвина Татьяна Валерьевна,

старший воспитатель МБ ДОУ "Детский сад №162"

Образование: Высшее, ГОУВПО «Кузбасская педагогическая академия», специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология», 2005 г.
Телефон: 8 (3843) 37-69-74
Электронная почта: l.horina@yandex.ru

Мальгавко Надежда Владимировна

учитель-логопед

Образование:  Высшее, Московская государственная педагогическая академия им. Шолохова, специальность "олигофренопедагогика", квалификация "олигофренопедагог, учитель-логопед", 2006 г.

Бауэр Марина Владимировна

учитель-логопед

Образование: НФГБОУ "Кузбасская государственная педагогическая академия", квалификация "логопедия", специальность учитель-логопед, 2012г.

Подругина Ольга Николаевна

инструктор по физической культуре

образование: среднее специальное (Новокузнецкое педагогическое училище № 2, по специальности "Воспитание в дошкольном учреждении" и квалификации "Воспитатель в дошкольном учреждении", 1992г.; профессиональная переподготовка: МАУПДО "Институт повышения квалификации" г. Новокузнецк по направлению "Теория и методика физической культуры и спорта", 2015г.

Казанцева Ирина Александровна,
воспитатель
Образование: высшее, ГОУВПО Кузбасская педагогическая академия, по специальности "Дошкольная педагогика и психология" и квалификации "Преподаватель дошкольной педагогике и психологии", 2007г.

Демьянова Наталья Васильевна,
воспитатель
Образование: среднее специальное, Новокузнецкое педагогическое училище № 2, по специальности "дошкольное воспитание" и квалификации "Воспитатель детского сада", 1976г.

Плакунова Анна Эдуардовна,
воспитатель

Образование: среднее специальное, Новокузнецкий педагогический колледж, по специальности "Дошкольное образование" и квалификации "Воспитатель детского сада с дополнительной квалификацией по театрализованной деятельности", 2013 г.

Богданова Светлана Григорьевна,
воспитатель

Образование: среднее специальное, Новокузнецкое педагогическое училище № 2, по специальности "Воспитание в дошкольном учреждении" и квалификации "Воспитатель в дошкольном учреждении", 1992г.

Фоменко Лариса Владимировна,
воспитатель

Образование: среднее специальное, Новокузнецкое педагогическое училище № 2, по специальности "Воспитание в дошкольном учреждении" и квалификации "Воспитатель в дошкольном учреждении", 1994г.

Васина Юлия Николаевна,
воспитатель

Образование: среднее специальное, Кинешемский государственный педагогический колледж, по специальности "Дошкольное образование" и квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 2001г.

Полозова Татьяна Витальевна,
воспитатель

Образование: среднее специальное, Кинешемский государственный педагогический колледж, по специальности "Дошкольное образование" и квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 1993г.

Бедарева Лариса Владимировна,
воспитатель

Образование: среднее специальное, Новокузнецкое педагогическое училище № 2, по специальности "Дошкольное воспитание" и квалификации "Воспитатель детского сада", 1984г.

Никитина Елена Александровна,

Утина Ирина Владимировна,
воспитатель

Образование: среднее специальное, Новокузнецкий педагогический колледж, по специальности "Дошкольное образование" и квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 2001г.

Козлова Татьяна Викторовна,
воспитатель

Образование: высшее, Семипалатинский педагогический институт им. Крупской, по специальности "педагогика и психология дошкольного возраста" и квалификации "Преподаватель педагогики и психологии, воспитатель", 1992г.

Морозова Яна Валерьевна,
воспитатель

Образование: среднее специальное, Новокузнецкий педагогический колледж № 2, по специальности "Дошкольное образование" и квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста", 2003г.

Никонорова Ольга Николаевна,
воспитатель

Образование: среднее специальное, Новокузнецкое педагогическое училище № 2, по специальности "Дошкольное воспитание" и квалификации "Воспитатель детского сада", 1986г.

Итома Дарья Валерьевна,

Образование: Высшее, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», 2017год.

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Иброгимжонова Кристина Вадимовна,

Образование: Среднее специальное, ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж» специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детского сада с дополнительной квалификацией по театрализованной деятельности», 2018г.

Захарова Вера Анатольевна,

Образование: Высшее, НГПИ, 1997 год, квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика Начального обучения»

«  Май 2024  »