Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 01:21

структура и органы управления

Структурные подразделения: организация не имеет структурных подразделений

Учредитель:
муниципальное образование Новокузнецкий городской округ, Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка.  Адрес: ул. Кирова, 71, каб. 524 (приемная), телефон: (3843) 32-15-29 (факс), 356-274. И.О. Председателя КОиН: С.В.Круль , электронная почта
obrazov@admnkz.info. Время приема граждан председателем КОиН: понедельник с 13.00 до 15.00.

Заведующий:
осуществляет непосредственное руководство Учреждением, назначается Учредителем. Заведующий несет ответственность перед родителями (законными представителями) воспитанников, государством, обществом и Учредителем за свою деятельность в соответствии с обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией, трудовым договором и настоящим Уставом.

Коллегиальные органы управления:
1) педагогический совет;
2) общее собрание работников;
3) родительский комитет.

Педагогический совет:
руководит образовательной деятельностью Учреждения. В состав педагогического совета входят: административно-управленческий персонал, педагогические и медицинские работники Учреждения. На заседании педагогического совета с правом совещательного голоса могут присутствовать родители (законные представители).

Общее собрание работников:
в состав общего собрания входят все работники, состоящие в трудовых отношениях с Учреждением.

Родительский комитет:
родительский комитет является независимым органом родительской общественности Учреждения. Родительский комитет Учреждения избирается из числа председателей  родителей всех возрастных групп. Выборы членов родительского комитета производятся ежегодно. Состав родительского комитета утверждается общим родительским собранием.

положение о педагогическом совете

положение об общем собрании работников ДОУ

положение о родительском комитете

«  Май 2024  »