Главная | Регистрация | Вход Пятница, 03.05.2024, 05:38

Страницы: 1
5. Аноним   (08.11.2017 11:56)
2 ноября 2017 г. в детском саду состоялся утренник ко дню Народного Единства. Мы побывали на этом празднике и получили много положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка и организация детей. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками представления. Было очень здорово! Детки пели красивые и добрые песни, рассказывали стихи, танцевали. Все детки в группе такие живые, такие разные, в глазах огоньки, стараются, просто супер! Хочется выразить большую благодарность музыкальному работнику Пензиной Елене и воспитателей группы "солнышко" Ирине Александровне и Любовь Семеновне за хорошую подготовку детей к утреннику- замечательный сценарий и музыка. Хотим сказать спасибо всем!

4. Оксана и Полина Кудиновы   (28.09.2017 13:38)
Уважаемая Лариса Михайловна!
Поздравляю Вас и всех сотрудников Любимого детского сада
с профессиональным праздником!
Здоровья,счастья, творческих успехов и
конечно же талантливых ребятишек и
благодарных родителей!

с уважением семья ваших выпускников 2016г. Кудиновых

3. елена владимировна   (21.05.2016 19:09)
очень, хороший садик, заведующая Хорина ЛАРИСА Михайловна отзывчивый, добрый человек и как специалист грамотна, всегда и все подскажет и расскажет в садике чистота и порядок.

2. Анопро   (08.04.2016 23:57)
biggrin

1. 1   (29.02.2016 09:22)
Замечательный детский сад! Спасибо заведующей, Ларисе Михайловне за теплоту и уют в детском саду для наших деток!

WWW: