Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 16:57

Новости ноября

Ноябрь.

3 ноября 2017 года

В учреждении был проведён концерт, посвящённый Дню народного единства!

Дети пели песни, исполняли танцы, играли в игры, народов, населяющих Кемеровскую область. Читали стихи о Родине, смотрели интересный познавательный фильм. Всем было весело! А сколько нового узнали дети и взрослые о своей Родине!

Наши дети побывали в Доме детского творчества № 1 на игровых программах «Зебра учит дошколят» и «Этот замечательный ЛЕГО».

Воспитанники подготовительной группы «Колокольчик» остались очень довольны интересными и творческими играми! Они познакомились с правилами дорожного движения, знаками, играли в «Пешеходов и работников ГАИ», давали советы сверстникам и взрослым по безопасности дорожного движения, отвечали на самые сложные вопросы по ПДД, рассказывали зебре о своих дорожных приключениях.

На игровой программе дети узнали, что конструктор лего бывает таким интересным и из него можно соорудить всё, что угодно! Дом, город, планету!!

23,24 ноября 2017

В детском саду прошли праздничные мероприятия посвящённые «Дню матери». Как все дети готовились и старались: выучили стихотворения, смастерили открытки, приготовили для мам поздравления с самыми сердечными и тёплыми словами! Для мам дети приготовили концерт, оформили выставку, разучили интересные игры и стихи. А какие замечательные и добрые песни звучали на этом празднике! Ведь песни предназначались для самых-самых любимых! Дорогие мамы, с праздником!

Просмотров: 286 | Добавил: MDOU162 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »