Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 13:09

Герои среди нас!

14 февраля 2018года

В рамках городского проекта «День добрых дел» дети и педагоги нашего учреждения провели акцию «Герои среди нас!». Они поздравили сотрудников пожарно-спасательной части №2 11 отряда федеральной противопожарной службы по Кемеровской области. Сколько готовились наши дети: рисовали газеты с родителями, искали стихи для поздравительной газеты, учили стихи и песни, изучали работу пожарной службы, готовили вопросы. Не могли наши дети дождаться встречи. Один даже звонил сотрудникам, но ответа не получил. Сколько было эмоций!!!!! Дети пришли, поздравили сотрудников части, подарили рисунки, подарили газеты, показали свой мини-концерт: стихи, песни, танцы!!! Всем всё очень понравилось. И вот, наконец…. самое долгожданное! Экскурсия по пожарной части!!! Настоящие машины, шлемы, спасательные средства, НАСТОЯЩИЕ ПОЖАРНЫЕ!!!!! Здорово. Экскурсия продолжалась 2 часа. Сколько было рассказов, а сколько детских вопросов! В конце экскурсии была проведена викторина, победители, которой были награждены особыми призами! Спасибо детям и родителям за работы. Спасибо сотрудникам пожарно-спасательной части №2 11 отряда федеральной противопожарной службы по Кемеровской области!

Просмотров: 307 | Добавил: MDOU162 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2018  »